Архивы таверны - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Понедельник, 2024-05-20, 00.42.22

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: solist, SataliT  
Форум » Зал Ожидания » Таверна "у пОнтеры" ака БАР летчикоФФ » Архивы таверны (Тут будет архив старой таверны)
Архивы таверны
solistДата: Суббота, 2007-05-12, 15.06.02 | Сообщение # 76
Трактирщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: В коме
Народ, вы чего, совсем опупели? вы что творите? КТО заключил союз с Тьмой? одумайтесь!!!
Даю приказ - разорвать союз с тьмой!!! немедленно!!!
З.Ы. - к сожалению я не могу этого сделать сам, в инете на полторы минуты.... опять появлюсь нескоро.... исполнять приказ, и наладить отношения с легионом!!!


Человек есть сознание. Воля есть произвол,
произвол не есть воля. Человек в себе есть дух.Познание само есть зло.
....а мыло- основа цивилизации...
 
Дикий_КудесДата: Суббота, 2007-05-12, 15.06.12 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Летчик обыкновенный
Сообщений: 1
Статус: В коме
Дикий Кудес понуро вошел в пустую Таверну. Толстая пыль лежала на столах, лавках, светильниках. Только бармен меланхолично протирал очередную кружку, его грустный взгляд смотрел поверх головы случайного гостя. Собственно, человек у стойки казалось вообще никого не видел и был погружен в одному ему известные мысли. Но Дикого Кудеса было трудно не заметить - он был покрыт страшными ожогами и рваными ранами, одежда окровавленными струпьями висела на израненном теле. Вот уже третью неделю Кудесу не везло в боях, сумеречная кома теперь была как родная, он постоянно был измотан как физически, так и ментально. Кудес тяжело подошел к стойке и достал из кармана несколько монет. Бармен оторвался от своих мыслей, окинул взглядом гостя, критически цокнул языком. "Да-а, досталось парню" - подумал бармен и молча налил стакан водки. Кудес оперся на стойку, одним глотком выпил водку и налил в пустой стакан Зелья излечения (пузырек с которым обнаружился у него на поясе). Раны стали медленно закрываться, ожоги исчезать.
- Вот почему-у я... - Кудес успел порядочно охмелеть - Я, который рвал Темных на ленточки...ик...они теперь... ой-ё... две недели уже... йопт...

Бармен мрачно кивнул. Да, знакомая история. Темные как с цепи сорвались, расплодились, раскачались. Редкий Светлый мог похвастать теперь что он выиграл нападение. Редкий Светлый мог похвастать что он выстоял в защите. Темные конечно сразу стали кичливо говорить что вот! наконец-то у нас, Темных, появилась командная игра! учитесь голубые фейки! Может так оно и есть... Но что может сделать средненький маг 4-3 уровня силы с неистовой атакой с третьего слоя Сумрака, куда он даже руку просунуть не сможет? Что может сделать один перевертыш против восьми вампиров? Как долго продержится светлый инкуб против оравы темного шакалья?

Да, нет у Света организованности, это правда. Но почему Москву Иную просто заполонили Тёмные? Откуда их столько? Из каких нор они повылезали?
Конец Света... Конец Света?


Съел бобра - спас дерево!
 
ROI91Дата: Суббота, 2007-05-12, 15.06.22 | Сообщение # 78
Опер уполномоченый
Группа: Летчик обыкновенный
Сообщений: 82
Статус: В коме
Всем привет!!! biggrin
 
kmik100Дата: Суббота, 2007-05-12, 15.06.32 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: В коме
Драсти, скажите че тут к чему, а то я новобранец. smile
 
ROI91Дата: Суббота, 2007-05-12, 15.06.42 | Сообщение # 80
Опер уполномоченый
Группа: Летчик обыкновенный
Сообщений: 82
Статус: В коме
Я тоже тут не давно вот асваиваюсь biggrin
 
solistДата: Суббота, 2007-05-12, 15.06.52 | Сообщение # 81
Трактирщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: В коме
Приветствую ROI91, kmik100, как вам мое заведение:) присаживайтесь, тут всегда всем рады smile
ROI91, , ты куда пропал?ты мой зам или как? че за лажа? хоть бы предупредил sad
kmik100, полазь по форуму, почитай, полистай... если возникнут вопросы - спрашивай wink

Обьявление! внимание!
Ребята, я вас всех жду на собрании орги. Это приказ - кому как больше нравиться.... НО ВЫ ВСЕ ДООЛЖНЫ БЫТЬ НА СОБРАНИИ!!!


Человек есть сознание. Воля есть произвол,
произвол не есть воля. Человек в себе есть дух.Познание само есть зло.
....а мыло- основа цивилизации...
 
ROI91Дата: Суббота, 2007-05-12, 15.07.02 | Сообщение # 82
Опер уполномоченый
Группа: Летчик обыкновенный
Сообщений: 82
Статус: В коме
solist, Да я сам не ожидал извени так получилось Через три месяца вернусь а шас буду редко
 
ShaytankaДата: Суббота, 2007-05-12, 15.07.22 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Статус: В коме
Прощай Малой, жаль что и ты нас покидаешь(( надеюсь ты найдеш дся себя занятие, которое тебе так же понравится, как когда то тебе потравились Дозоры....

Все жизненные противоречия сглаживаются лопатой
 
solistДата: Суббота, 2007-05-12, 15.07.32 | Сообщение # 84
Трактирщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: В коме
Да, еще один старичек уходит из орги... Удачи тебе, в контре она явно пригодиться wink

Добавлено (2007-03-13, 6:33 Pm)
---------------------------------------------
я вот смайлы поменял tongue


Человек есть сознание. Воля есть произвол,
произвол не есть воля. Человек в себе есть дух.Познание само есть зло.
....а мыло- основа цивилизации...
 
Ghost9900Дата: Суббота, 2007-05-12, 15.07.42 | Сообщение # 85
Глава Инф отдела. Южанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: В коме
Правильно поменял biggrin .
Прикольные smile .


Ледяной поток не страшен крыльям Золотых драконов,
Ведь течёт огонь в их жилах, кровь собою заменив.
Мы промчимся над замёрзшим Ксентароном,
Небо звёздное стрелою золотою расчертив!
 
ShaytankaДата: Суббота, 2007-05-12, 15.07.52 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Статус: В коме
Да смайлы суперрррррр!!! applause Солист!!!!!

Все жизненные противоречия сглаживаются лопатой
 
solistДата: Суббота, 2007-05-12, 15.08.02 | Сообщение # 87
Трактирщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: В коме
В таверне апетитно пахло едой. Столы гнулись от количества кшанья и водки. Трактирщи жжот все *свечи:) В замке поджигателей праздник. День рождения у Тимми!
- Ребята сегодня гуляем, ибо праздник есть праздник. Я тут даже прикинул, что неплохо будет вынести столы на улицу, ибо погода отличная. Весна пришла. Так что погудим наславу wink

*Выйдя на порог таверны трактирщик перекинулся в пОнтеру, и прилег отдохнуть на солнышке. Вот так вот греясь, с закрытыми глазами он иногда лишь к чему топринюхивался, хозяин таверны ждал гостей....


Человек есть сознание. Воля есть произвол,
произвол не есть воля. Человек в себе есть дух.Познание само есть зло.
....а мыло- основа цивилизации...
 
ShaytankaДата: Суббота, 2007-05-12, 15.08.12 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Статус: В коме
Придя на праздник, сразу побежала поздравлять имениника, выпив на бурдошавт с ним 4 рюмки водки))) пошла приветствовать всех остальных гостей, тех кто был в таверне.... После, немного захмелев Shaytanka решила найти своего старого закодычного друга, трактирщика, облазив весь трактир она его там не нашла. "Что за чертовщина творится тут? - сказала она.... Выйдя на улицу она увидела что на поляне лежит пантера и нежится на солнышке, узнала в ней трактирщика, Shaytanka обернулась в пантеру и легла рядышком.
Вот так прошел еще один праздник у "Поджигателей"


Все жизненные противоречия сглаживаются лопатой
 
solistДата: Суббота, 2007-05-12, 15.08.22 | Сообщение # 89
Трактирщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: В коме
*Большая черная пОнтера, с блестящей шерсью, сразу видно самец, которая грелась на полянке у таверны, повела ушами, повела усами, начала принюхиваться... в мгновение она встрепенулась, а точнее он,присев на лапах, готовый к прижку, оскадив зубы он вскочил и развернулся к нежданному гостю..... но еще на половине разворота он незаметно челвеческому глазу ловко извернулся, и присел в приветственном поклоне. это была шайти. ее он узнал по запаху и знакомым очертаниям.
-гр-ррх, привет, щайти... как тебе погода? smile поздравляю с наступлением весны...
*пОнтера расслабилась, было видно как по всему телу перекатились мускулы. Встреча двух старых друзей, сотрудников и ваще.... два прекрасных создания... издалека это смотрелось красиво и даже гламурно! В близи же ставало видно старие боевие шрамы, порезы и следы от заживших боевых заклятий. издалека чуствовалось наслаждение жизнью. клан поджигателей гуляет smile

Добавлено (2007-03-16, 9:09 Pm)
---------------------------------------------
- Не баясь, шайти, застой и напряги в клане не первый раз... прорвемся wink поверь! все будет в пар\де... обещаю.


Человек есть сознание. Воля есть произвол,
произвол не есть воля. Человек в себе есть дух.Познание само есть зло.
....а мыло- основа цивилизации...
 
Ghost9900Дата: Суббота, 2007-05-12, 15.08.32 | Сообщение # 90
Глава Инф отдела. Южанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: В коме
Да...
Мы в самом деле прорвёмся.
Только если из орги перестанут все ураганно валить.
Ведь когда-то нас больше 40 было.


Ледяной поток не страшен крыльям Золотых драконов,
Ведь течёт огонь в их жилах, кровь собою заменив.
Мы промчимся над замёрзшим Ксентароном,
Небо звёздное стрелою золотою расчертив!


Сообщение отредактировал Ghost9900 - Пятница, 2007-03-16, 21.39.02
 
Форум » Зал Ожидания » Таверна "у пОнтеры" ака БАР летчикоФФ » Архивы таверны (Тут будет архив старой таверны)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz