Идеи - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 20.31.03

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: solist, SataliT  
Форум » Зал Ожидания » Курилка для резервного состава » Идеи
Идеи
KievPunkДата: Понедельник, 2007-12-17, 02.41.06 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: В коме
Блин, вроде и в отпуске нахожусь...а стока идей в голову приходит...
Вопервых нам нужно слегка почистить форум!
Вовторых нужно отредактировать устав!
В третьих нужно Набрать новичков, но не ниже 4-го ур. силы!
В четвертых нужно сделать так: Каждый член орги сдает 10% опыта в казну, а ведуны не сдают опыт и при этом его получают. Поровну между собой!
Я там слышал что кто-то грозился написать прогу которая считает время онлайн в игре и на форуме....кричали и забыли...что с этой прогой? На нее забили? Хочу узнать по подробнее про нее.
Ребят! Давайте действительно поднимать оргу! А простыми разговорами мы этого сделать не сможем! Так что надо действовать!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------------------------------------

Если мои идеи вам понравились, то киньте мне "+"...буду признателен! Отблагодарю когда в следущий раз до компа доберусь...


KievPunk ,мг3

Сообщение отредактировал KievPunk - Понедельник, 2007-12-17, 02.43.31
 
VasilevSergeДата: Вторник, 2007-12-18, 02.39.01 | Сообщение # 2
Глава клана поджигателей
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: В коме
ну посмотрим, для начала нужно зарабатывать деньги в клан. Они всегда нужны. И желательно веб мани.
А что для этого нужно так это всем собраться. И походить по ссылкам. Потом и все остальное будет. ПРОВЕРЯННО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ
 
ARXANGELДата: Понедельник, 2007-12-31, 18.02.34 | Сообщение # 3
ХаЦкер-Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: В коме
Начнём по порядку =)
1) Форум чиститца, если есть идеи что надо ещё вычистить - пиши не стесняйся))
2) Устав готов редактировать в любое время, предложения в студию (могу только заметить что нужно не устав сначала отредактировать а сделать всё по утаву, а потом редактировать (прав в орге никаких у многих+много чего ещё), но это уже к вышеотписавшимся;))
3) Новички не новички, но потихоньку народ прибывает, но по отделам его никто не распределяет, ОК не работает и вообще не знаю что происходит. лично для меня неразбериха полная, если кто объяснит буду признателен. Также могу сотрудничать с теми кто это хочет изменить, но ни списка работающих членов ни инфы о них нет (сам сделать не успеваю и так много всякой фигни делаю).
4) Проги небудет. Прикрыли лавочку Одмины дозороф хорошо, защиту обойти очень проблематично (тем более чтоб она стабильно обходилась ежедневно).
5) По ссылкам ходить это пройденый этап, нам нужно организовать работу ордена (а кто же это должен сделать... хм... даже не догадываюсь:) ) деньги можно зарабатывать:
а) путём участия в конкурсах для организаций (всё или ничего)
б) путём бырыженья на бирже, нужны постоянно работающие ведуны (приведу как пример нынешний глава ЛенЭнерго - раньше был обычным ведуном, но постоянно пахал на оргу и ...) (средне-мелкая стабильная прибыль+при продаже артоф экспа)
в) ссылки (мелкая нудная геморная прибыль)
г) взносы членов (возможна только на первых порах, при переходе на стабильный вид данного заработка деградация ордена и убийственная зависимость)
д) и прочие))

З.Ы. отслеживать прибывание игроков онлайн х/з как визуально, но ведь по дозора не будешь каждого разыскивать)) А хотя есть 1 лазейка... обсудим с Солистом как пойавитца)


Приятно созновать, что ты нужен людям.
Смерть
 
KievPunkДата: Вторник, 2008-01-01, 18.03.38 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: В коме
ARXANGEL,
"Пазитифф"
"Чёрный список"
"On-line "
"Шоб знали"
"Что за нах????"
"Курилка"
"Плоха"
"Братья наши меньшие ))"

Все ети темы находится в "курилке", они уже не нужны некому, удалить их надо!


KievPunk ,мг3
 
KievPunkДата: Вторник, 2008-01-01, 18.06.28 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: В коме
Вот еще список тока находится в Таверне:

"Выборы судей 2"
"Внутрений Трибунал"
"Поехали!"
"проблемы с аськой"
"Выборы судей"


KievPunk ,мг3
 
ARXANGELДата: Четверг, 2008-01-03, 20.08.44 | Сообщение # 6
ХаЦкер-Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: В коме
Темы и сообщения не удаляются (за исключением идентичных и нарушающих правила укоз/устаф) - это закон, щас перенесу в архив, будут пылью истории...

Приятно созновать, что ты нужен людям.
Смерть
 
ZaiferДата: Понедельник, 2008-05-19, 21.10.41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Летчик обыкновенный
Сообщений: 10
Статус: В коме
привет летчикам! hello

Добавлено (2008-05-19, 21.10.41)
---------------------------------------------
новенький я! так что необессудьте ежели не так чего!

 
RejmonДата: Вторник, 2008-07-01, 02.40.24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: В коме
ребята я в резерве но я в казну положил 2000р и 2 тала cool казна у вас пустая кто почистил? biggrin

Rejmon
 
solistДата: Пятница, 2008-07-04, 20.33.18 | Сообщение # 9
Трактирщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: В коме
ведун почистил.
сейчас политика елана такова, что опыт набивают все, и его раздают 4кам и 3кам. а на 3м слою энка тратися быстро. даже у мну, как у переверта, собсна Грёма потратил все на амули=)


Человек есть сознание. Воля есть произвол,
произвол не есть воля. Человек в себе есть дух.Познание само есть зло.
....а мыло- основа цивилизации...
 
ARXANGELДата: Вторник, 2008-07-08, 15.52.42 | Сообщение # 10
ХаЦкер-Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: В коме
Ток йа не видел чтоб хоть одной 4ке давали экспу)) а качаем мы абычн ведуноф и одного 3ку)) на этот раз новичка судя па фсему) solist с 2кой тя!)) у тебя прям адни праздники в дозорах) надеюсь в реале всё также хорошо!)

Приятно созновать, что ты нужен людям.
Смерть
 
Форум » Зал Ожидания » Курилка для резервного состава » Идеи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz