Архивы таверны - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Понедельник, 2024-05-20, 02.22.12

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: solist, SataliT  
Форум » Зал Ожидания » Таверна "у пОнтеры" ака БАР летчикоФФ » Архивы таверны (Тут будет архив старой таверны)
Архивы таверны
solistДата: Суббота, 2007-05-12, 15.08.42 | Сообщение # 91
Трактирщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: В коме
Ghost9900,
Если точно, то в основе было 40 чел, в резерве 20, плюс-минс 2 чела wink , шеф даже приобрел расширение клана, теперь у нас в основе может быть 50 или 60 чел, точно не помню tongue
прорррррвемся smile


Человек есть сознание. Воля есть произвол,
произвол не есть воля. Человек в себе есть дух.Познание само есть зло.
....а мыло- основа цивилизации...


Сообщение отредактировал solist - Понедельник, 2007-03-19, 09.48.46
 
Ka3aKДата: Суббота, 2007-05-12, 15.08.52 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: В коме
smile Я не уйду от седоГо smile

aka Тореодор. Аналитик, ОК и ещё хрен знает кто, но в основном - Аццкий Фейко.
 
solistДата: Суббота, 2007-05-12, 15.09.02 | Сообщение # 93
Трактирщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: В коме
ну что ребятки... хватит языками молотить, будем работать....сегодня еще отдыхаем, набираемся сил. С завтрашнего дня начинаем набирать сил для войны с тьиой!!! Ибо светлым силам нужна наша помощь. Свет своих не бросает. Вспомним наше поджигательское прошлое, заЖЖгем тьму! ребята ми их порвем!

Человек есть сознание. Воля есть произвол,
произвол не есть воля. Человек в себе есть дух.Познание само есть зло.
....а мыло- основа цивилизации...
 
SpbДата: Суббота, 2007-05-12, 15.09.12 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: В коме
Народ - спасибо за участие в СС.
Кое-каких успехов мы добились. Остальное другие СС доделали...
Ура! Свет победил! (по крайней мере на соколе)
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=4589
Вот - смиемся или не смиемся, но за меня поголосуйте=)))) biggrin


Spb
 
MALOIДата: Суббота, 2007-05-12, 15.09.22 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Летчик обыкновенный
Сообщений: 19
Статус: В коме
Через неделю после праздника (насамом деле незнаю какого тимми думал что я но почемуто мне кажется что это всетаки не я smile )отворилась дверь таверны и вошел вы неповерите МАЛОЙ!!! долго его небыло но одет он был во все тежи лохмотья и кое где виднелись ожоги от паучьего пламени и стен огня. Его долго тут небыло почти 4 месяца если небольше правда недели две назад он заходил попрощаться никто незнал почему он снова пришел. Он снял шляпу и плащ повесил на крюк у входа и провел рукой по пыльным столикам: давно тут небыло никого подумал он. Он окликнул бармена но никто неответил по заглядывав за углы и думая: Как же я давно тут небыл хотя мало что изменилось, разве что невидно знакомых лиц и веселья. Но когда в очереной раз заглядывая (незнаю зачем) по стол он услышал какоето шебуршание за дверью он обернулся и у видел толпу людей хотя нет правильней будет сказать иных. Среди этих иных он сразу начал замечать знакомые лица и сразу в душе потепело: Не все так плохо - подумал он незаметсно сев за темный столик в самом углу. Когда они все с шумом зашли бедный рассеяный Малой забыл про шляпу и плащ но для его великого восторга его одежда сюрприз неиспортила! Как это нистранно никто ничего незаметил как и тихую фигуру в дальнем углу. Они зашли и тутже бармен пошел за стойку ему было както пусто без этих запыленнйх столиков и стойки с выпивкой.Когда все уселись и устроились поудобней заказав кто красного полусладкого вина кто пива кто абсент у каждого были свои вкусы но тут всегда было все что нужно каждому. Даже сидящий и незамеченый никем Малой иногда думал что эта стойка заколдована но никакой силы она неизлучала... Устроившись компания начала громко обсуждать дела творящияся в дозорах: про то как обнаглела тьма про то что свет опустил руки и что надо чтото делать както это исправлять. Услышав все это Малому стало одновременно и грустно и появилась и слабость и усталость: Он начал вспоминать все то что было в дозорах его уход в CS RF Online WoW и Lineage2 про застои в клане которые практически незаканчивались но тут же ему стало тепло и хорошо потомучто он чуствовал запах опаленной шерсти небольших заклинаний и лечебных зелий. После стольких дней разлуки он наконец услышал знакомые голоса тех иных с которыми он когдато крепко дружил и чуствовал себя среди них как дома. были и знакомые голоса такие как: старый добрый угрюмый но в то же время и вселелый и понимающий бармен и в его глазах которые горели зеленым огнем читалась та же мудрость как когдато раньше. Тут был и Ghost и Шайтанка еще кое кто незнакомый как же были милы эти лица которые сейчас оживленно болтали и все так же незамечали тихую фигуру в самом углу таверны.Когда Малой наконец решил открыть себя всем вдруг пошел разговор об ушедших товарищах про ангела про томми про антидемона орея и вдруг он услышал имя амаги он быстро пробежался по составу орги и ненашел там имя амага он опять помрачнел. Все вспоминали про ушедших товарщейй и пили за них когда наконец дошла очередь до самого Малого и когда ктото сказал что он ушел навсегда и недавно отдал свою силу и деньги и попрощался недавно со всеми и ушел из дозоров. В это время он невыдержал он встал и вышел из тени на мнгновение кто от воторга кто от удивления замолчали. В это время сам малой начал свой диалог: Может невремя меня хоронить а? (Прочитав изумление в глазах присутствующих он с удовлетворением продолжал) Почемуто мне захотелось суда вернуться я соскучался по вам на дозоры мне наплевать а на вас друзья мои нет. Что же вы тут рты поразинули давайте веселиться!Жизнь то не так плоха как многие думают! Нука бармен налей мне кружку лучшего пива нераскисайте ребята я с вами может ненавсегда но добрый совет я всегда смогу дать! smile
 
SataliTДата: Суббота, 2007-05-12, 15.09.32 | Сообщение # 96
Помошнег Трактирщега
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: В коме
[Зайдя в уже по привычке в таверну у саталит было явное удивление на физиононии]

- Ауууу...... есть тут кто......
[Нету тут никого послышалось из сумрака]

-Улыбнуло ... Солист ты тут ??! Ау.......

[В подсобке за барной стойко послышалось шуршание]

- Аааа... вот ты где ... А де все ... нада бы тут прибратса ато пылью тут все припало .... Почистить форум (буквально начиная с корней) и давай реогганизовыватса ато блин орга есть а толку нет ... грусно всетаки ...

[рикнул в сумрак] Поджегатели , тоесть ВВС света откликнитеь те кто еще не забил на оргу !!!

-Солист Друзяка ... зделай чтото ато как по инфе я и модер на форуме , и глава башки (какой не указано ) но никаких прав у меня на форуме нет ... блин нада пофиксить ...


Хм ... а в ту ли дверь я ломлюсь ?!...

Сообщение отредактировал SataliT - Воскресенье, 2007-04-08, 00.32.31
 
SataliTДата: Суббота, 2007-05-12, 15.09.42 | Сообщение # 97
Помошнег Трактирщега
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: В коме
Такс ... наведемс тут порядокс ... слиста временно небудит я за него ...
Нада подымать ору ато вапше обленились... angry


Хм ... а в ту ли дверь я ломлюсь ?!...
 
Форум » Зал Ожидания » Таверна "у пОнтеры" ака БАР летчикоФФ » Архивы таверны (Тут будет архив старой таверны)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Хостинг от uCoz