Архивы таверны - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Понедельник, 2024-05-20, 01.03.07

Модератор форума: solist, SataliT  
Форум » Зал Ожидания » Таверна "у пОнтеры" ака БАР летчикоФФ » Архивы таверны (Тут будет архив старой таверны)
Архивы таверны
zam9Дата: Суббота, 2007-05-12, 14.58.32 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: В коме
опрос: кем вы хотите быть в дозорах?

Обычным человеком. Не люблю магию. Дайте мне (т.е. моему ГГ) АК-74, СВТ-40 и мешок гранат, обещаю замочить всех магов (в жизни добрых магов не бывает, если добрый то не маг).


п1. админ всегда прав
п2. если админ не прав смотрите пункт 1


Сообщение отредактировал zam9 - Вторник, 2006-10-03, 09.06.53
 
solistДата: Суббота, 2007-05-12, 14.58.42 | Сообщение # 32
Трактирщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: В коме
* Как обычно, у барной стойки стоял Трактирщик. Затяжные войни с тьмой его достали.. в последнее время он дальше трактира не выходит.. Разве что провести пару маневров с рекрутами, да вспомнить былое с старичками wink
Зашел Ангел.. какой то поникшый весь, расстроеный.. В глазах трактищика блеснул хищный огонь, такая ярость не часто проскакивает на его лице, но всего лишь на кортокое мгновение. Его глаза опять приняли свой обычный голубой цвет, засияли Заискрились теплыми и ясными лучиками.

- Расслабся Ангел, все в прошлом, а кто старое помянет - пусть мне скажет devil , все в паряде.. давай налью те ченить..
*немного поколебавшись, Трактирщик взял БАЛШОИ ГРАНЕНЫЙ СТОКАН и налил себе медовуху
- давай, ангел, за нас- за оргу!


Человек есть сознание. Воля есть произвол,
произвол не есть воля. Человек в себе есть дух.Познание само есть зло.
....а мыло- основа цивилизации...
 
SataliTДата: Суббота, 2007-05-12, 14.58.52 | Сообщение # 33
Помошнег Трактирщега
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: В коме
*слегка подтолкнув дверь (она как всегда очень легко подлалась) вошел SataliT... подошов к стойке поприветствовал всех. У стойки стдел растроеный ангел с мутным взглядом... заказав как всегда "томатного соку" начал слушать разговоры.*

-Ангел непечалься. ака говорит на бармен все проходит. Ты лутше поделись какнанабисом и послушай моих историй (может они тя развеят немного)

*а поведа свой расказ... http://pickachu.ho.com.ua/txt/hom94ok.txt *

Добавлено (2006-10-03, 3:05 Pm)
---------------------------------------------
и еще http://pickachu.ho.com.ua/TEST


Хм ... а в ту ли дверь я ломлюсь ?!...
 
solistДата: Суббота, 2007-05-12, 14.59.02 | Сообщение # 34
Трактирщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: В коме
Дорогие сокланы, завсегдатаи Трактира!!!
Обращаяюсь к вам - как к последней надежде.. У нас проблема.
Ее суть в том, что КБ начала активно доганять Трактир по количеству сообщений dry , при таких темпах, они нас таки переплюнут!?
Не дадим НАШЕМУ любимому заведению упасть лицом в грязь biggrin
Жду вашего флуда..

З.Ы. - 2 САТАЛИТ
Ты помошник Трактирщега или нет? wink Даю приказ - провести пропоганду, навернуть на путь истинный всех из не флудерского лагеря biggrin типа КБ wink .
З.Ы.Ы - весь флуд в КБ будет сходу удалятся.. и не надейтесь обскакать таверну cool


Человек есть сознание. Воля есть произвол,
произвол не есть воля. Человек в себе есть дух.Познание само есть зло.
....а мыло- основа цивилизации...
 
SataliTДата: Суббота, 2007-05-12, 14.59.12 | Сообщение # 35
Помошнег Трактирщега
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: В коме
ап ... (up)

Добавлено (2006-10-03, 7:42 Pm)
---------------------------------------------
Ка помошник "Трактирщика" гофорю

!!!!!ВЕСЬ ФЛУД А ИМЕННО ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ОФФ ТОП БУДУ УДАЛЯТЬ !!!


Хм ... а в ту ли дверь я ломлюсь ?!...
 
solistДата: Суббота, 2007-05-12, 14.59.22 | Сообщение # 36
Трактирщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: В коме
* В таверне было пусто. За целый день ни одного посетителя.Трактирщик открыл ставни и двери настежь, чтоб теплые лучи солнца прогрели заведение.Он стоял на пороге у входа, грелся, ловил последние золотистые лучики. На его лице сияла улыбка, он был явно чем то доволен. Докурив сигарету, Трактирщик вернулся в дом, через несколько мгновений, на коврике у входа появилась большая черная пОнтера, и сразу разлеглась напрочь загородив поход. Не просвященный человек мог подумать, что с такой охраной таверне явно не грозит опасность быть ограбленой, и пощитать зверя домашним, прирученым, ЕКЗОТИКОЙ. И ето правда, на половниу. Заведение конечно граьить никто не будет, а если и найдется удалец - ему не позавидуешь. Как оно в действительности есть - знают лишь жители замка Поджигателей. пОнтера , или лучше сказать пОнтер, ибо зверь мужского пола, продолжал лежать и греться, н призакрыв глаза смотрел на солнце, принюхиваясь к запахам окружающей среды иногда бросая ленивый взгляд на проходящих мимо Поджигателей и их гостей. Лениво зевнув, пОнтер встал и пошел внутрь здания...
Если бы кто то зашел следом - то никакого зверя не увидел бы, там был только Трактирщик smile
Используя ведомую только ему магию он начал ссовывать вместе столы, накрывать их, ставить еду и пиво, водку.. много чего вкусного появлялось на столе. Хозяин таверны явно готовился к затяжному застолью wink Ведь у нескольких жителей замка День рождения!!!


Человек есть сознание. Воля есть произвол,
произвол не есть воля. Человек в себе есть дух.Познание само есть зло.
....а мыло- основа цивилизации...
 
angel095Дата: Суббота, 2007-05-12, 14.59.32 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: В коме
*тихо подошел к барной стойке и взял отличнейший канабис...слегка посмотрев на него засунул косяк в зубы и затянулся...вдохнул...сел за свой столи и ждал свою жену - амагу - которая не спешила прийти*
- А все таки тьма рулит в этой Москве...
*зделав долгою и затяжную зятжку*
-...я не могу понять...наверно все таки я постарел не могу справиться с тьмой...воно их сколько а я один...
*не долго думая перезатянулся...допивая отличнейший эль который был самым отличным в мире*
-...и что за группа Алекса...ушел на неделю пришел вот тебе и здрасте...какая то группа...и главное ни кого не знаю,а где те ребята с которыми я совсем молодой еще токо 4 ур без апов...
*вздохнул и с опечаленным видом посморел на косяк - тот почти исчез...пошел забил еще один и еще один но грусть не отпускала - наверно себя чуствует так какждый иной когда ему противостоит кто то...*
- и почему вы против КБ?!нормальный топик в форуме,отличная башня тоесть...эх - а вы? cry
*замолчал - наверно касяки на перевертов действуют иначе...амага так и не пришла...смотря на офис НД встал и вышел и таверны не заплатив*


а мы тут тьму жжем
 
solistДата: Суббота, 2007-05-12, 14.59.42 | Сообщение # 38
Трактирщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: В коме
1) Саталит - убери флуд ангела с КБ
2) Что за группа Алекса я и сам не знаю smile крайне поврхностно знаю самого Алекса.
3) Много чего я и сам не понимаю, и куча новичков тоже wink
4) В ближайшее время я с Хелсом попробую все разгрести..


Человек есть сознание. Воля есть произвол,
произвол не есть воля. Человек в себе есть дух.Познание само есть зло.
....а мыло- основа цивилизации...
 
GremlinДата: Суббота, 2007-05-12, 14.59.52 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Летчик обыкновенный
Сообщений: 102
Статус: В коме
5) Ты забыл заплаить!

Шмаляй по ним парни!
 
angel095Дата: Суббота, 2007-05-12, 15.00.02 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: В коме
[b]solist[/b], а кто тогда назначал его на эту должность *меделнно стал достовать когти*
и где там мой флуд? а хелсмен ушел уже ( не знаю почему - може тего кто обидел?
*видит мелькнувшую в окне амагу - бросает деньги бармену и с дикой злостью вышел из таверны ... рукой показав что еще может вернуться или может быть невернеться в таверну или свою башню...догнав амагу ушел*


а мы тут тьму жжем
 
angel095Дата: Суббота, 2007-05-12, 15.00.12 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: В коме
*вернувшись после тяжелых битв весь раненый и уставший сел за свой стол...после разговора с Латеном все стало казаться мрачнее...*
- Птьфу,бизнес, в печенках сидит мне еще БП делать надо...токо начал учиться а уже в печенках!!!
*что то пропалил почти п полголоса...заказав у тарктирщика море пива и канабиса опять начал думать...и вообще ни кто не хочет ни чего а зачем я что то делаю стараюсь или старался раньше...ради чего? ...да группа алекса много чего спутала в орге и в саммом мне + Латен...теперь понимаю что такое вообще произошло между С И Васильевым и Латеном - тупо не поделили бабки*
_ тупо...НЕ ПОДЕЛИЛИ!!!
*что т овырвалось - но тут же умолк...думаю что какой нить маг наложит молчанку...тут уже и канабис поднесли...осмотрев всю публику сидевшую рядом - которая при этом на меня косилась как то тупо...как буд то я псих...после чего достал листок и перо...этой мой дневник...а канабис хорошо дал в голову...да...сделав в дневники последние записи убрал листо и достал новый - это письмо об увальнение...так чисто на всякий пожарный - а вдруг убью ну что бы как то веселее было - что бы труп уволили )) ... убрал этот листо в укромное место и пока не достану..все таки я тут не приходить у увальняться пришел а делать порядок*
- Эй трактирщик дай жару - дай еще пива
*решил напиться - в хлам и в бой*


а мы тут тьму жжем
 
angel095Дата: Суббота, 2007-05-12, 15.00.22 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: В коме
*листок об увальнение я вчера сзеж фаером и пару мух тоже так что в таверне не было больше мух и бумажек...хотя я знаю что трактирщтк всеравно принесет мне счет и его я сжеч не могу - народа почти нет а точнее вообще нет...лишь только временно темный хелсмен бегает в красную башню...наверно меня потерял ))) так думаеться чт оне сокро я тсану 2 ур...а жаль допив кружечку эля встал и побежал в краную башню за заданием*

а мы тут тьму жжем
 
GremlinДата: Суббота, 2007-05-12, 15.00.32 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Летчик обыкновенный
Сообщений: 102
Статус: В коме
Ангел, ты хоть пропалил что скоро звание те новое дадут? только без Обид, но скоро ты из Полковника во флудера перерастешь :))

Шмаляй по ним парни!
 
angel095Дата: Суббота, 2007-05-12, 15.00.42 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: В коме
Затянулся крепкой афганкой посморел на гремлина наверно с грустью в глазах какая грусть бывает только у иных 1000 летней выдержки в битве...
- Знаю я все...знаю...
покосился на чашку кофе
- зачем я ее заказывал?
немного поморщился вспоминаю сегодняшний день...посморел на значительные раны...всмопнив чт описал заявление на увал...который потмо сжег фаером...посомрел на Кб - вроде стоит...вроде теперь глава КБ...а все равно получаеться что козел отпущения - и ни кто не хочет работат точнее сотрудничать - всем лишь бы экспы...мысли превратились неожиданно фаер...крупнее чем обычный - наверно скоро первый ап?!
- какой из меня вообще глава кб - мне бы мусор убирать да где нить тупо воевать...


а мы тут тьму жжем
 
hellsmanДата: Суббота, 2007-05-12, 15.00.52 | Сообщение # 45
Спец отдел. Ветеран штурмовик.
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: В коме
Gremlin, эээээээээээ ты считаешь меня флудером?? я же был главой КБ
angel095, я кому то скоро по балде надаю усыпом и стеной огня...это точно!ЗАЕБАЛ (прошу прощения за скудность речи), харе ныть, взял себя в руки и работать, а то обратно перекрашусь и навалаяю люлей!!! angry


Одной спички достаточно чтобы чтобы загорелся весь лес!!!
 
Форум » Зал Ожидания » Таверна "у пОнтеры" ака БАР летчикоФФ » Архивы таверны (Тут будет архив старой таверны)
Поиск:

Хостинг от uCoz