Бар летчикоФФ "У пОнтеры" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Понедельник, 2024-05-20, 03.52.10

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: solist, SataliT  
Форум » Зал Ожидания » Таверна "у пОнтеры" ака БАР летчикоФФ » Бар летчикоФФ "У пОнтеры" (БАР)
Бар летчикоФФ "У пОнтеры"
SataliTДата: Вторник, 2007-06-26, 22.54.10 | Сообщение # 16
Помошнег Трактирщега
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: В коме
На роботы. подвійна бухаловка - це не булька з носа. Під перехресним вогнем двух джерел водки і коньяку вистояти непросто wink
©SolisT


Хм ... а в ту ли дверь я ломлюсь ?!...
 
solistДата: Среда, 2007-06-27, 10.10.59 | Сообщение # 17
Трактирщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: В коме
Ghost9900, надеюсь, что в скором будущем ты разгребешся со своими напрягами, а то у мну для тебя много работы есть.... спсб за поздравление smile жду твоего появления, удачи...

Добавлено (2007-06-27, 10.10.59)
---------------------------------------------
SataliT, pray


Человек есть сознание. Воля есть произвол,
произвол не есть воля. Человек в себе есть дух.Познание само есть зло.
....а мыло- основа цивилизации...


Сообщение отредактировал solist - Среда, 2007-06-27, 10.14.03
 
ARXANGELДата: Среда, 2007-06-27, 21.14.13 | Сообщение # 18
ХаЦкер-Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: В коме
Пишите ток в следующий раз по русски, а то я в ладах тока с Дельфи, пхп, хтмл, Паскаль, Русский =) ВоТка эт хоросо wink

Приятно созновать, что ты нужен людям.
Смерть
 
SataliTДата: Четверг, 2007-06-28, 13.38.56 | Сообщение # 19
Помошнег Трактирщега
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: В коме
ARXANGEL, отакоі... усілякі там делфі, пхп та іншу невсім потрібні мові ті знаеш а нашого уркраїнського суржика нерозуміеш .... evil
Quote

На роботы. подвійна бухаловка - це не булька з носа. Під перехресним вогнем двух джерел водки і коньяку вистояти непросто
©SolisT

Перевод - На работе. Двойная бухаловка(незнаю как еще непонять) - ето вам не сопли пускать. Под перкрестным огнем с двух источников водки и коняка устоять непросто


Хм ... а в ту ли дверь я ломлюсь ?!...
 
ARXANGELДата: Четверг, 2007-06-28, 20.21.57 | Сообщение # 20
ХаЦкер-Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: В коме
Не за что бы не догадался... Давайте всегда на русском, а на украинско между собой общайтесь, у меня только русско-англ-немецк словари есть =)

Приятно созновать, что ты нужен людям.
Смерть
 
Ghost9900Дата: Суббота, 2007-06-30, 21.30.19 | Сообщение # 21
Глава Инф отдела. Южанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: В коме
Quote (solist)
Ghost9900, надеюсь, что в скором будущем ты разгребешся со своими напрягами, а то у мну для тебя много работы есть.... спсб за поздравление жду твоего появления, удачи...

Я снова с вами!
smile


Ледяной поток не страшен крыльям Золотых драконов,
Ведь течёт огонь в их жилах, кровь собою заменив.
Мы промчимся над замёрзшим Ксентароном,
Небо звёздное стрелою золотою расчертив!
 
solistДата: Воскресенье, 2007-07-01, 22.13.43 | Сообщение # 22
Трактирщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: В коме
SataliT,
Quote (SataliT)
ARXANGEL, отакоі... усілякі там делфі, пхп та іншу невсім потрібні мові ті знаеш а нашого уркраїнського суржика нерозуміеш ....

Браво, зач0т smile Повністю згоден, адже делфі, пхп та усілякі дурнувацькі мови не такі прості у повсякденному використанні та доступності як наша, Вкраїнська smile
Перевод сделан тож на зач0т, браво happy

ARXANGEL,

Quote (ARXANGEL)
Давайте всегда на русском, а на украинско между собой общайтесь, у меня только русско-англ-немецк словари есть =)

ARXANGEL, скачай се плагин а еще лучше приезжай к нам, мы те пропатчим плагин... З.Ы.- язык лучше фсего учит пад вотку
Ghost9900, ура-ура-ура. Накати-ка 100 грамов за мое здоровье - и приступаем к арботе....


Человек есть сознание. Воля есть произвол,
произвол не есть воля. Человек в себе есть дух.Познание само есть зло.
....а мыло- основа цивилизации...
 
SataliTДата: Пятница, 2007-07-06, 09.42.16 | Сообщение # 23
Помошнег Трактирщега
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: В коме
*В последнее время от помошника бармена отдавало какимто холодом, сыростю и запахом каштана. Ето скорее всего иза его магических склоностей. Да и место размещения базы "ВВС Света" находитса гдето на пересечении Места и времени. Гдето за пределами понимания простого человека, поскольку здесь ка нигде в другом месте неможет одновременно находитса столько челове с разных мест пост пространства СССР и одновремено находитса у себя в реальном мире. Подходя к барной стойке Solist тутже понял настроение СаталитА и налил ему 1500 грам для поднятия настроения его любимого "тАмАтного соку" smile *

- Мдя ... как меня ета погода глумат вы че не представляете.... В киеве сейчас одни дожди идут, вечная слякоть и холодный ветер. А как у вас у всех с погодой ?


Хм ... а в ту ли дверь я ломлюсь ?!...

Сообщение отредактировал SataliT - Пятница, 2007-07-06, 09.42.57
 
Ghost9900Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 16.33.11 | Сообщение # 24
Глава Инф отдела. Южанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: В коме
В Москве прохладная погода, с намёком на грядущий дождь.

Ледяной поток не страшен крыльям Золотых драконов,
Ведь течёт огонь в их жилах, кровь собою заменив.
Мы промчимся над замёрзшим Ксентароном,
Небо звёздное стрелою золотою расчертив!
 
SataliTДата: Воскресенье, 2007-07-08, 23.52.51 | Сообщение # 25
Помошнег Трактирщега
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: В коме
Я немного поковырял форум.... слушаю возражения cool

Хм ... а в ту ли дверь я ломлюсь ?!...
 
solistДата: Понедельник, 2007-07-09, 11.48.45 | Сообщение # 26
Трактирщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: В коме
возражение - ГДЕ ТВОЯ АВАТАРА??? wacko

Человек есть сознание. Воля есть произвол,
произвол не есть воля. Человек в себе есть дух.Познание само есть зло.
....а мыло- основа цивилизации...
 
ARXANGELДата: Понедельник, 2007-07-09, 20.32.57 | Сообщение # 27
ХаЦкер-Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: В коме
SataliT в каком месте что поковырял =) solist чё вы там за моей спиной базарите не грамма не понимаю SataliT,
Quote (SataliT)
ARXANGEL, отакоі... усілякі там делфі, пхп та іншу невсім потрібні мові ті знаеш а нашого уркраїнського суржика нерозуміеш ....

Браво, зач0т smile Повністю згоден, адже делфі, пхп та усілякі дурнувацькі мови не такі прості у повсякденному використанні та доступності як наша, Вкраїнська - что эт такое? кароч пайду и вправду качать украинский словарь, а то чего ещё там про меня говорите фиг разберёшь =)
А на счёт приезда, эт я с удовольствием, тока нужны денюшки это раз, но это не самая главная проблема, жильё это 2, время на поездку (самое главное) 3. Когда ни будь думаю можно всем вместе сходку устроить: найдём оптимальное время, соберём максимум соорденцев, назначим место и время и потусим на нейтральной территории =) rah

А погода у нас отпад, у меня спина сгорела на солнце((( Омрачает только 1 - отключили горячую воду (2 недели уже нет)... Но ничё я 15 уезжаю на юг, в краснодар и неипёт =)


Приятно созновать, что ты нужен людям.
Смерть


Сообщение отредактировал ARXANGEL - Понедельник, 2007-07-09, 20.38.22
 
ARXANGELДата: Понедельник, 2007-07-09, 21.56.06 | Сообщение # 28
ХаЦкер-Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: В коме
Так а теперь о главно ))) Скажем нет ФЛУДу!!!

Офицальное заявление на имя главы ордена! Передать лично в руки.
Прошу выделить под личную ответственность из кланового ангара 1 самолёт-истребитель типа миг с полным боекомплектом на борту, заправленный под завязку, для проведения дружественного полёта над Вашингтоном. В цель визита входит дружественный предупредительный ядерный удар максимальной мощности по белому дому (если таких домов несколько нанести несколько удароф). Могу после выполнить особо важную задачу по устранению Эстонского правительства. Далее предлагаю вернуть старые (и возможно прихватить новые =) ) границы Руси. В качестве гуманистической миссии предлагаю 1 мероприятием нового государства, граждане которого члены нашего ордена насти термоядерные удары межконтинентальными баллистическими ракетами в район дислоцирования тёмных сил - по скоплению НАТО. И в качестве завершающей стадии, чтобы показать какие мы гуманные и демократические - разбомбить всех к чертям собачьим (я сам уже не понимаю что я за бред несу, пифко хорошо для творчества мысли)!!! Далее я могу внести в оргу 1р (Дозоровский) на возмещение затрат на вооружение и заправку бака... Также могу Развозить на пассажирских бомбардировщиках десантников БО, которых будем сбрасывать с высоты 4км над уровнем МКС в скафандре, с парашутом. Ещё могу скидывать туристов за деньги из этого же бомбардировщика с высоты 500м над уровнем моря, прямо в море. Также нужно устроить развлекательные туры для туристов типа "Велком ту зе хелл"-посещение белого дома г.Вашингтона, "Разбомби америку"-пуск МБР с ядерными заряды по интересующим целям в США, "Русский кол"-сажание туристов на кол, по старой русской традиции,"Меткий глаз кривые руки, ноги"-четвертование туристов лошадьми и наконец бренд "отсоси у админа"(только для дЭвушек)-ну здесь думаю всё понятно.
Извине за эту... в общем пойду спать...


Приятно созновать, что ты нужен людям.
Смерть
 
SataliTДата: Вторник, 2007-07-10, 12.55.15 | Сообщение # 29
Помошнег Трактирщега
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: В коме
*Ето был обычный день ... ничего непредвещало изменнениям в мирной обстановке бара. Как тут упившысь вдребезги влетел ARXANGEL, и давай требовать ПИФА. После чего начал расказывать всякие небылицы про иных, вампиров ,магов. Потом начал нести бред типа он думал что он член какойто оргонизации военых сил по борьбе со всеми подряд. расказивал примерно так

Quote
Офицальное заявление на имя главы ордена! Передать лично в руки.
Прошу выделить под личную ответственность из кланового ангара 1 самолёт-истребитель типа миг с полным боекомплектом на борту, заправленный под завязку, для проведения дружественного полёта над Вашингтоном. В цель визита входит дружественный предупредительный ядерный удар максимальной мощности по белому дому (если таких домов несколько нанести несколько удароф). Могу после выполнить особо важную задачу по устранению Эстонского правительства. Далее предлагаю вернуть старые (и возможно прихватить новые =) ) границы Руси. В качестве гуманистической миссии предлагаю 1 мероприятием нового государства, граждане которого члены нашего ордена насти термоядерные удары межконтинентальными баллистическими ракетами в район дислоцирования тёмных сил - по скоплению НАТО. И в качестве завершающей стадии, чтобы показать какие мы гуманные и демократические - разбомбить всех к чертям собачьим (я сам уже не понимаю что я за бред несу, пифко хорошо для творчества мысли)!!! Далее я могу внести в оргу 1р (Дозоровский) на возмещение затрат на вооружение и заправку бака... Также могу Развозить на пассажирских бомбардировщиках десантников БО, которых будем сбрасывать с высоты 4км над уровнем МКС в скафандре, с парашутом. Ещё могу скидывать туристов за деньги из этого же бомбардировщика с высоты 500м над уровнем моря, прямо в море. Также нужно устроить развлекательные туры для туристов типа "Велком ту зе хелл"-посещение белого дома г.Вашингтона, "Разбомби америку"-пуск МБР с ядерными заряды по интересующим целям в США, "Русский кол"-сажание туристов на кол, по старой русской традиции,"Меткий глаз кривые руки, ноги"-четвертование туристов лошадьми и наконец бренд "отсоси у админа"(только для дЭвушек)-ну здесь думаю всё понятно.
Извине за эту... в общем пойду спать...

После чегопршлось его bash и он мирно заснул мордой лица в салате "оливЭ" fool


Хм ... а в ту ли дверь я ломлюсь ?!...
 
ARXANGELДата: Вторник, 2007-07-10, 19.16.14 | Сообщение # 30
ХаЦкер-Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: В коме
smile лол, но не тут то было, это ещё не фсё!!! я пришёл снова и требую теперь воТки!!
* ARXANGEL выпил водяры, что-то неразборчиво промямлил и мило уснул под барной стойкой, вместе с солатом. В баре опять воцарилась мирная обстановка, лишь немного доносился запах конопли из под стойки... cool


Приятно созновать, что ты нужен людям.
Смерть
 
Форум » Зал Ожидания » Таверна "у пОнтеры" ака БАР летчикоФФ » Бар летчикоФФ "У пОнтеры" (БАР)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz