Бар летчикоФФ "У пОнтеры" - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Понедельник, 2024-05-20, 03.17.55

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: solist, SataliT  
Форум » Зал Ожидания » Таверна "у пОнтеры" ака БАР летчикоФФ » Бар летчикоФФ "У пОнтеры" (БАР)
Бар летчикоФФ "У пОнтеры"
solistДата: Понедельник, 2008-03-03, 10.50.21 | Сообщение # 121
Трактирщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: В коме
Amaga, привет) налить по чуть-чуть? кста, дуй на лубянку. там будут масовые гуляния светлых сил=)

Человек есть сознание. Воля есть произвол,
произвол не есть воля. Человек в себе есть дух.Познание само есть зло.
....а мыло- основа цивилизации...
 
AmagaДата: Понедельник, 2008-03-03, 16.27.49 | Сообщение # 122
Подполковник
Группа: Летчик обыкновенный
Сообщений: 39
Статус: В коме
Пива, Пантеркин, пива как всегда. =)
Опоздала я на Лубянку.

Кстати, что там с забастовкой? Может кто толком обьяснить чего бастуем? Внятно и по-пунктам?

 
ARXANGELДата: Вторник, 2008-03-04, 12.08.26 | Сообщение # 123
ХаЦкер-Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: В коме
Во-во введут НМС и пайдём бастовать, а щас чё... пока фсё вроде более менее как обычно...

Приятно созновать, что ты нужен людям.
Смерть
 
AmagaДата: Четверг, 2008-03-13, 13.34.46 | Сообщение # 124
Подполковник
Группа: Летчик обыкновенный
Сообщений: 39
Статус: В коме
Натянула красные пролетарские шаровары и кожанный комисарский плащ, завязала бондану и, дернув водовки, пошла бастовать, распевая что-то среднее между "врагу не сдается наш гордый варяг" и матерными частушками.

Добавлено (2008-03-13, 13.34.46)
---------------------------------------------
Народность, у меня трабла, забыла пароль, в форум вхожу ток потому что у меня на компе "автовход". А что пароль забыла обнаружила ток сегодня. Хотела прилепить подпись и аватару и новую аську, и поняла что не могу изменить профиль... Хепл че делать?!

=========================================
Спокуха, я тебе поменяю. стукни в аську - я тебе скажу пороль wink
Сол


Сообщение отредактировал solist - Четверг, 2008-03-27, 21.51.20
 
solistДата: Четверг, 2008-03-27, 21.52.04 | Сообщение # 125
Трактирщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: В коме
Приколы: Падонковско-украинский

Аццкий сотона - Пекельний чортяко.
- В Бобруйск, жывотное - В Бердичів, тварино.
- выпей йяду - пій яд сцуко багато
- КГ/АМ - ТҐ/АЄ (творчість ґівно/афтар eбанько)
- Афтар, выпей йаду - Афтор, пий отруту.
- Баян - Трембіта.
- Ужоснах! - Страхіттянах.
- Гламурненько - Чарівненько.
- Генитально - Піхвяно.
- Жжошь, сцука - Палиш, сцуко; смалиш, сцуко.
- Первый, нах - Перший, нах
- Ржунимагу - Ржунездужу, регочу-аж-сцяти-хочу.
- Афтар жжот, пеши истчо - Афтар палиш, пиши ще; ну ти смалиш, афтор, шкрябай далі.
- Выпей йаду, сцуконах - Йоду тобі випити треба, молодий сцюкован!

- ЛОЛ - СДД(Сміюсь Дуже Дрижно)
- 5 баллофф - 12 балів.
- Вмемориз - Намотати на вуса.
- Зачот - Залiк.
- Зочем ви травите? - Нащо ви цькуєте?
- Картинки не грузяца - Зображення не завантажуються.
- "+1" - "+0,9" (не з'їм, так понадкусюю).
- Фдесятке! - Удесятці.
- Фтему! - Доречно.
- Фтопку! - Допічки.
- Ниасилил - Ниподужав.
- Чмоки, пративный - Чмок, плюгавий.
- привід, красунчег
- піцтулам
- піцталом
- згубисебеабстінку
- випий атрути
- падонак - покидьог
- вдарся маківкаю об паркан
- аццкий сотона - пекельний люциперчег
- Зочем ви тrавите - Насчо ви тгуїте
- Кагдила? - Яктоспгави?
- Киса-куку - Гейкиця (Кицягей, Кицяйой?..)


Человек есть сознание. Воля есть произвол,
произвол не есть воля. Человек в себе есть дух.Познание само есть зло.
....а мыло- основа цивилизации...
 
angel095Дата: Четверг, 2008-04-17, 18.09.08 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: В коме
привет иные летчики! )

а мы тут тьму жжем
 
solistДата: Четверг, 2008-04-17, 18.31.53 | Сообщение # 127
Трактирщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: В коме
Кого я вижу)) может ты задумал вернуца? smile Ждемс тада!

Человек есть сознание. Воля есть произвол,
произвол не есть воля. Человек в себе есть дух.Познание само есть зло.
....а мыло- основа цивилизации...
 
angel095Дата: Четверг, 2008-04-17, 23.21.06 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: В коме
солист я уже вернулся...правда играю как могу...а так вотон я
кстати напомните как с вами совсеми связаться smile

Добавлено (2008-04-17, 23.21.06)
---------------------------------------------
*сидя на стуле в таком лёгком шоке от того что происходит,осматриваюсь...мысль сменяют другую...выбилось многео их памяти,нечайно мысли в слух*
- как же все изменилось,не верю что опять с вами...вас толи не хватало то ли прост онастольгия на столь сильна,что рад до опупения...просто рад...готов всех обнять.
*в окне бегут новые лица и старые,все настолько размыто,кт от ознаком кто то вроде вовсе,натыкался на бывшую,может наткнусь на будущую,понимая что меня сьедает печаль,беру кружку пива и тону в светло пиве - а как иначе? - светлые темное пиво не пьют...задаваясь впоросом,крик*
- а кто меня помнит кто забыл?как давно меня не было?
*уткнулся в стакан с пивом,там пузырьки,такие маленькие классные - всплывают вверх,сверху пенка пивная...я ведь поменялся,может в плохую стороун может в хорошую,но поменялся,неумолимо,тревожно чуствую изменения.А ведь правда - меня наверно год полтора не было,а улици вроде как кишат еще вампирами и магами темными,а мне так и не открылся 3 слой- ну ладно я в ночной рейд пошел...засунул 100 рэ в карман и выбижал на улицу...опять мысль за мыслью...меня ждет бой сного...убегая*
- васильеву привет!


а мы тут тьму жжем
 
solistДата: Пятница, 2008-04-18, 10.06.09 | Сообщение # 129
Трактирщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: В коме
хе хе.
*В таверне открылся портал. Из него вывалился иной. Через несколько секунд он начал удивлённо осматриваться по сторонам... Махнув рукой трактирщегу, он подошел к барной стойке, и заказал Светлоке пиво - а как иначе? - светлые темное пиво не пьют...
Это был Ангел. Она мгновенно осушил литровый бокал пива - местного разлива, под ангаром шефа, шоп не догадался - Попросил еще, начал нести какуюто чушь. Трактирщик налил себе водки с томатным соком
- Вздрогнем - залпом выпивает водку, наливает еще - А теперь за тех кто не с нами, за тех кто был, есть и будет. Тут, в таверне помнят всех.
*С этимим словами Трактирщек выпил еще парочку стаканов водки, на несколько мгновений задумался, плюнув в сердцах он прилег на стойку свернувшись калачиком, и с мыслями о том что утром придется юзать реген, а то чертов бодун совсем достанет заснул... . Ангел убежал жечь вампов...


Человек есть сознание. Воля есть произвол,
произвол не есть воля. Человек в себе есть дух.Познание само есть зло.
....а мыло- основа цивилизации...
 
angel095Дата: Четверг, 2008-04-24, 14.52.20 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: В коме
*вносят тело,не человека а льва,которого,с первого взгляда подэарили,да неудивляйтесь,вносят меня - в голове вопрос зачем я вообще залез 2 слой когда на 3 сидиели одни темные копейки,тело упаковали в магическую мантию востановления,налил вновь водки,зелье еще какое то...колачиком уложили где то под столом,возмущаясь что я лев и не легкий,а я успел подумать что им повезло что я медведем не стал,перед тем как вырубиться прокричал*
- ё моё,водка тёплая!
*рубаноло на долго,говорят что меня собирали как конструктор и что если бы я не выжел в огне отдали бы на шашлыки...а я поднялся на 4 лапы - не было сил трансформироваться в человека,глотнул энергии света и качаясь опять потопал к выходу,там мне преградил дорогу косяк,я уперся в него,а мимо шли люди...вау круто кто то еще жив в нашем королевстве,мысль пошла смешная - а за чем не Васильев выдал вещи летчика,я же ил етать не учился,хотя учили и падал,сразу из 2 слоя в низ...красиво пикирую и падаю,но не летаю...опять же еше смешнее мысль - а че так темно,ах да ночь - уууу как страшно то,собрал я силы в кулак и тело выпало из трактира на улицу...трактирщик орал что то в след...а я шел вперед,пока меня чт от оне схватило и не затащило сперва на 1 слой а потом получилось так что я вошел и на 2...что то ужасног овида,тоже переверт темных сил...махал сперва когтями,потмо я решил показать как надо,но когда почуял что сейчас опять с 3 слоя придут дяди сильнее меня - решил побыстрее закончить бой и идти дальше до дома,да мне не повезло,в сумраке не припомнишь где там трактир и где что,тут понабежала толпа свет и тьмы...нападающего я убил и с довольным лицом стоял на 2 слое,когда кругом шел бой то выше то ниже...когда я понял что энергии мало я упал,красиво,вниз - в реал,прилег на бок и ждал пока кто нибудь меня попробует ударить,так я и лежал час - уснул...пока тьма и свет дрались выше,мы победили...во сне я увидел картину,минувших дней...перед мной стояла Амага,Ивольф...много кто еше,всех сразу и не узнал и не припомнил...стояли все в зале заседания,офис организации...что то обсуждаем...я было попытался выйти наружу но дверь была крепко заперта...потом вспыхнул огнонь яркий и жаркий...и вот я очнулся...в меня тыкал палкой какой то молодой светлый маг 6 ур,я спрсоил*
- кто я...вернее где я очутился...что так холодно
*тот лишь псомтрел на меня с грустью и промолвил почти себе в нос*
- ну вы зверь,видимо переверт...как я помню город Москва,да и месяц не май...и дождь льёт как из ведра
*оглядел все по сторонам,заглянул в сумрак,пустая улица...светили фонари,было видно как капли дождя падают вниз,кругом лужи.Осмотрев себя обратил внимание на записку,видимо кто то из светлых высших пошутил,была она прикреплена к хвосту:"животное 1 шт,доставить в аэропрт,не будить!"...маг,пока я оглядывался,давно растворился в сумраке и ушел куда то.Я мигом обернулся человеком,глатнул энергии побольше,усевшись на асфальте среди луж - смотрел в небо,тучи...тьма...внезапно меня затащили в сумрак дозорные ночного дозора,я перепугался,но когда понял что это свои стало слегка проще жить,но не страшнее...какой то стажер и его учитель,стояли гордо,смотря сквозь меня,старший дозорный спросил меня*
- только не ори...ты тут темных вампиров не видел,иной?!
*нет ну не мог же я сказать что все кто тут был перебиты...я просто дал надежду*
- нет не видно,сам сижу жду
*дозорные быстро ушли.Я решил найти путь к таверне...не найдя пути туда,решил последовать домой,где ждал срьприз,мой друг,запер дверь квартиры на замок а сам спокойно дрых на дивание,который предназначен исключительно для гостей...я не стал будить моего лучшего друга,просто медленно направился в сторону офиса,где решил залечь в на складе офиса*

Добавлено (2008-04-24, 14.52.20)
---------------------------------------------
подвел к веску пистолет, достался он мне от самого Гессера,когда я в дозоре был...чесно говоря я его спёр,а где все?
людиотвзовитесь мне так одиноко - где былой поджОООг темных эльфов? )


а мы тут тьму жжем
 
SataliTДата: Понедельник, 2008-05-05, 00.20.35 | Сообщение # 131
Помошнег Трактирщега
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: В коме
*вдруг непонятно откуда материализовался СаталиТ. он материлизовался даже не из зумрака а вобще непонятно откуда*

- Тут ничего не меняетсо.... *сказал сам себе под нос*

- Ооо... angel095 дарофф давно не виделись


Хм ... а в ту ли дверь я ломлюсь ?!...
 
DavidofДата: Суббота, 2008-06-14, 16.32.13 | Сообщение # 132
Сержант
Группа: Администратор Новостей
Сообщений: 24
Статус: В коме
angry
 
solistДата: Вторник, 2008-06-17, 15.30.07 | Сообщение # 133
Трактирщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: В коме
Davidof, что? что-нибудь случилось? выклдывай, в таверне всегда готовы выслушать.

Человек есть сознание. Воля есть произвол,
произвол не есть воля. Человек в себе есть дух.Познание само есть зло.
....а мыло- основа цивилизации...
 
solistДата: Четверг, 2008-10-09, 00.05.24 | Сообщение # 134
Трактирщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: В коме
Трактирщег широким шагом вошел в Таверну, открыл все окна, принялся все приводить в порядок. Заведение захирело, все в пыли...
- Ничего, наведем порядок fkr


Человек есть сознание. Воля есть произвол,
произвол не есть воля. Человек в себе есть дух.Познание само есть зло.
....а мыло- основа цивилизации...
 
ARXANGELДата: Четверг, 2008-10-09, 22.13.08 | Сообщение # 135
ХаЦкер-Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: В коме
-Йееехуууу
*первый пасетитель)) в таверну на чопере влетел Arxangel*
-Всем по пиву!) За наш великий орден crazy


Приятно созновать, что ты нужен людям.
Смерть
 
Форум » Зал Ожидания » Таверна "у пОнтеры" ака БАР летчикоФФ » Бар летчикоФФ "У пОнтеры" (БАР)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz